суббота, 2 февраля 2013 г.

фотостатусы для контакта с именами

Итак, прежде всего, скачайте на свой компьютер приложение. После того, как «фотостатус вк» запустится, вам будет предложено 2 варианта последующих действий: фотостатус создать самому или же загрузить на страницу картинку из каталога.

Не терпится узнать, как первые 5 фотографий в контакте сделать фотостатусом? Всему свое время, читайте дальше – и вы все узнаете.

Как сделать фотостатус в Контакте?

Стать фотостатусом может любая личная фотография из альбома в социальной сети или загруженная с компьютера, созданное вами «произведение искусства» или же любые другие картинки для фотостатуса, предложенные базой данных в контакте.

Итак, приложение «фотостатус» позволяет разместить в вашем альбоме с личными фотографиями любую картинку, надпись или изображение, занимающие по площади место первых 5 фотографий в альбоме.

Ну а для тех, кто еще пока не в курсе, расскажем о нем более подробно.

Последнее обновление «В контакте» принесло ее пользователям приятный сюрприз. Какой? Помимо других приложений, подобных игре , в социальной сети появилось новое приложение, благодаря которому стало возможным украсить свою личную страницу оригинальным изображением, разбитым на 5 фотоснимков. Называется приложение «фотостатус рф вконтакте». Слышали о таком? Отлично!

Фотостатус, что такое фотостатус в Контакте, узнай как сделать фотостатус в Контакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий