суббота, 2 февраля 2013 г.

турпутевки по биглиону

Представителями российского Министерства финансов была осуществлена подготовка нового законопроекта, регламентирующего проведение обязательного страхования туристов, решивших побывать за границей.

Представители «яблочной» компании готовы поделиться информацией касающейся того, как именно они собираются распределить резерв, равный девяноста восьми миллиардам долларов. Прошло всего лишь

Бурятия, Свердловская область, Алтайский край и Астраханская область получат финансовую поддержку на капитальный ремонт жилья сразу по нескольким заявкам. В Бурятию правительство планирует направить

В разгар экономического кризиса инвесторы не намерены вкладывать свои деньги в привычные активы. Фондовый рынок постоянно лихорадит, сферы недвижимости и бизнеса не могут похвастаться стабильностью.

Клиенты «Идеального мира», туроператора, объявленного банкротом в апреле не получат назад свои деньги от купонных сервисов. Последние просто отказываются возвращать потраченные клиентами деньги за путевки. Об этом объявила представительница несостоявшихся туристов Татьяна Васенеева.Васенеева представителям «Интерфакса» заявила, что портал LadyKupon отказался вернуть деньги своим клиентам, купившим турпутевки у «Идеального мира». «Биглион» тоже не намерен возвращать денежные средства горе-туристам. Однако администрация данного сайта хоть согласилась встретиться с представителями обманутых туристов, которые собираются обращаться в суд.Если бы проводился «Идеального мира», вероятно туроператор бы не разорился. О банкротстве заговорили 22 апреля нынешнего года, когда туристическая компания попросту пропала. Ее клиенты должны были возвращаться с Израиля, а оказалось, что их билеты не проплачены. Также в «Домодедово» выяснилось, что сотни россиян не могут вылететь на отдых, из-за того, что за их билеты «Идеальный мир» не уплатил.28 апреля 2012 года состоялась встреча обманутых клиентов туристической компании и руководителя Роспотребнадзора. Геннадий Онищенко пообещал посодействовать с юридической поддержкой. А десять дней назад известные купонные сервисы («Выгода.ру», LadyKupon и «Биглион») пообещали клиентам туроператора за акции, которые проводил «Идеальный мир» вернуть потраченные денежные средства.

Клиенты разорившегося туроператора не получат назад свои деньги от купонных сервисов

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Клиенты разорившегося туроператора не получат назад свои деньги от купонных сервисов » Экономический клуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий