воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блюда из кабачков с мясом для детей

Теперь посолите запеченные половинки кабачков, начините их приготовленным фаршем и выложите на противень, смазав его подсолнечным маслом. Далее выложите на каждый фаршированный кабачок кружочки помидоров, посолите и поперчите. Поместите кабачки в разоретую духовку и запекайте их около 20-25 минут.

Потом измельчите укроп, натрите твердый сыр на крупной терке и нарежьте помидоры кружочками. Когда мясной фарш будет готов, смешайте его с обжаренными кабачками, укропом и тертым сыром. Все посолите, поперчите и перемешайте.

Теперь приготовьте начинку для кабачков. Для этого почистите лук с чесноком, измельчите их при помощи ножа и обжарьте на сковородке, разогретой с оливковым маслом около 4 минут. Потом порежьте мякоть, которую вы вынули из кабачков, на мелкие кубики, переложите их к луку с чесноком и обжаривайте все вместе еще минут  5-7. Далее выложите обжаренную мякоть в отдельную тарелку, при этом постарайтесь оставить в сковороде максимальное количество масла. В эту сковороду выложите мясной фарш, если понадобится, добавьте в него оливковое масло и жарьте, все время помешивая около 10 минут, после этого остудите его.

Вначале помойте кабачки, затем обсушите их бумажным полотенцем и разрежьте пополам. Далее выньте мякоть из каждой половинки, воспользовавшись для этого чайной ложкой.  Изнутри смажьте половинки кабачков оливковым маслом и поместите их на противень, положив срезом вниз. Запекайте кабачки приблизительно 10 минут при 180 градусах.

оливоковое масло — для жарки

соль — по вкусу

черный молотый перец — по вкусу

зелень петрушки — по вкусу

зелень укропа — по вкусу

помидоры — 2-3 штуки

твердый сыр — 50-70 грамм

чеснок — 2 зубчика

репчатый лук — 1 штука

мясной фарш — 300-400 грамм

кабачки — 2 штуки

Ингредиенты для :

Вторые блюда - Рецепт блюда из кабачков с мясом

Для отображения данного элемента Вам нужно скачать FlashPlayer.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Рецепт блюда из кабачков с мясом » Женский журнал Богиня - Знаменитости, Мода, Секс, Работа, Дети, Рецепты, Fashion, Make-Up, Диета и Гороскоп

Комментариев нет:

Отправить комментарий