суббота, 9 февраля 2013 г.

пвх окон фирма в алмате

Ремонт окон, Комплексные работы, Высококачественный ремонт металлических пластиковых окон, замена замков с простого открывания на сложное, цена составит 5000 за замену , резины, регулировка,замена стеклопакета.

ЧЛ, Алексей Серов,г. Алматы+7 (702) 593 56 66+7 (777) 594 30 24

Цена минимальная

Стоимость услуги: 170тг.

Отправьте смс с текстом str col 51268 на номер 4446

Как выделить товар цветом?

Стоимость услуги: 170тг.

Отправьте смс с текстом str up 51268 на номер 4446

Как поднять товар наверх?

Название:Ремонт пластиковых оконВид работ:Регулировка, замена фурнитуры, ремонт замков, замена резиновых уплотнителей, замена стеклопакетов и стекол. Замена простого открывания на сложное. Установка отливов и подоконников.Характеристика:Профессионально и качественно!!! Дата обновления:

Ремонт пластиковых окон, Регулировка, замена фурнитуры, ремонт замков, замена резиновых уплотнителей, замена стеклопакетов и стекол. Замена простого открывания на сложное. Установка отливов и подоконников., Профессионально и качественно!!!

Ремонт окон - это комплекс, состоящий из утепления окон, покраски окон, как правило, со снятием старой краски до дерева или хотя бы с легкой шлифовкой и замену фурнитуры, по крайней мере ручек и болтов. Иногда сюда же относят замену на новые подоконника, замену деревянных сливов, металлического отлива, штапиков. Таким образом, ремонт окон позволяет восстановить первоначальный вид обычным старым окнам.

Главная/Каталог/Услуги/Отделочные работы/Установка и ремонт окон, дверей/

Вопросы-ответыПримеры расходов на ремонт

ТоварыУслугиКомпанииПо сайту

Ремонт окон в Алматы цена. Вызов ремонтника окон в Алматы. - Каталог

Комментариев нет:

Отправить комментарий