суббота, 9 февраля 2013 г.

цвет интерьера комнаты

дизайн проекта Albertvision

Наша студия дизайна интерьера знает, как проработать каждую деталь дизайн интерьера спальни. Лучшие дизайнеры Москвы знают все секреты и смогут создать дизайн интерьера спальни отвечающий именно Вашим потребностям и желаниям.

Дизайн спальни должен быть гармоничным и не противоречить общей стилистической идее всего дома.

Белый цвет в дизайне интерьера спальни – может с одной стороны вызывать ощущение холода, с другой стороны – роскошный цвет, подходящий для любого дизайна интерьера.Спальня – главное место отдыха в доме.

Оттенки цвета спальни от желтого к зеленому – спокойная и оптимистичная гамма, снимающая накопившуюся за день усталость.  Пастельные оттенки дизайн интерьера спальни от желтого к бежевому – «умиротворяющие» комфортные цвета.

Именно цветом создается общее настроение в спальне. При разработке дизайна спальни важно учитывать благоприятное сочетание цветов, так как каждый цвет имеет свое значение.  Например, светло-голубой цвет идеален для дизайн интерьера спальни и комнат отдыха.

 Спальня в доме это место, которое должно дарить чувство безграничного комфорта, покоя и надежности. Дизайн интерьера спальни отражает внутренний мир хозяев спальни. Дизайн интерьера спальни – это цветовая гамма.

Дизайн интерьера спальни

Новые интерьеры в портфолио:

» Дизайн интерьера спальни

ремонт квартир, перепланировку и отделку новостроек под ключ.

дизайну и ремонту коттеджей. Услуги по подбору мебели и аксессуаров. Качественный

и ремонту квартир, созданию дизайн-проекта квартир, ремонту офисов,

Компания «ДЕКО ПЛЮС» предлагает услуги по дизайну интерьера

Дизайн интерьера спальни, дизайн спальни, интерьер спальни

Комментариев нет:

Отправить комментарий