среда, 6 февраля 2013 г.

увлажняющие овощные маски для лица

Увлажняющая маска из томатов

Чтобы приготовить морковную маску, возьмите яичный желток, очищенную среднюю морковь, которую нужно натереть на терке. Все смешайте и добавьте каплю растительного масла. Полученную массу нанесите на заблаговременно очищенное лицо на пол часика. Смочите ватный тампон в воде и с его помощью смойте морковную маску и смажьте кожу кремом. Маска из моркови используется в течение месяца, каждую неделю.

Добавьте к 150 гр картофеля 50 мл молока и яичный желток. Вымойте картофелину и сварите ее в мундире, очистите и разомните вилкой, в картофельную кашицу добавьте молока и желтом и тщательно все перемешайте. Пюре нужно подогреть немного на водяной бане и теплым нанести на очищенное лицо, накрыв его марлей, махровым полотенцем или плотной тканью. Картофельную маску смойте теплой водой, ополосните лицо холодной водой и смажьте кремом. Такая разглаживает и питает сухую кожу, увлажняет ее и освежает, лицо становится матовым и нежным.

Овощные увлажняющие маски благотворно влияют на кожу. Клетчатка и жидкость из овощей питают, лечат кожу, насыщают поры водой и смягчают кожные покровы.

Овощные увлажняющие маски для лица в домашних условиях

Ухаживать за лицом нужно всегда. Кожа шеи и лица при любом типе требует хорошего увлажнения. И если покупаемые увлажняющие кремы не у всех вызывают доверие своим качеством и реально оказываемой пользой для кожи, то увлажняющие маски для лица в домашних условиях из овощей и фруктов настоящий праздник и для нашей кожи и для организма (ведь все что мы наносим на кожу впитывается и попадает в кровь).

Увлажняющие маски для лица в домашних условиях

Увлажняющие маски для лица в домашних условиях |

Комментариев нет:

Отправить комментарий