пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость проката ватрушек в кузьминках

Мы предлагаем Вам приобрести тюбинг, ватрушку или надувные сани напрямую по ценам производителя

Все тюбинги поставляются с камерами. Накачать камеру можно любым автомобильным насосом (желательно до давления не меньше 1 атм. - взрослые) . Камера оборудована выкручивающемся нипелем, что позволяет быстро спустить воздух из нее.

Купить собственный тюбинг гораздо выгоднее, чем брать в прокат !

Тюбинг (ватрушка) заимает мало места в багажнике и очень легок. Большая опорная площадь санок позволяет спускаться по свежевыпавшему снегу, а удобные ручки и антискользяшее покрытие сиденья в сочетании с отличной управляемостью и безопасностью дают возможность кататься с удовольствием на почти отвесных склонах, а также в лесу.

Собственный тюбинг можно использовать не только для катания с горки, но и как простые санки для катания по ровной поверхности

Горки в Кузьминском парке - это излюбленное место зимнего отдыха москвичей. Здесь можно покататься на лыжах, санках и ватрушках в любое время. В парке работает прокат ватрушек. Но если Вы являетесь большим любителем этого развлечения, то гораздо выгоднее и удобнее купить собственную ватрушку или тюбинг, тем более что :

Катание на тюбингах - ватрушках в парке Кузьминки.

Катание на тюбингах в Кузьминках. Тюбинги в Москве покататься и купить.Горки в Кузьминках. Покататься на ватрушках

Комментариев нет:

Отправить комментарий