среда, 6 февраля 2013 г.

вырез углов на потолочных плинтусах

ЭстетичностьМатовый, сатин, лак или фантазия, натяжные потолки доступны в более 300 цветов.

2012.11.19Стартует новая акция от Фабрики Натяжных Потолков, приуроченная к новогодним праздникам. Воспользоваться скидкой можно прямо уже сейчас с нашего сайта. Для участия в акции .2012.03.10Почему мы даем скидку только 15% ? 2012.02.10Натяжной потолок бесплатно - новая акция в предверии 23 февраля от Фабрики Натяжных Потолков СтройПрестиж. .2011.12.29Фабрика Современных Потолков поздравляет Ваc с Новым годом и рождеством!!!Пусть Новый Год волшебной сказкойВ ваш дом тихонечко войдет,И счастье, радость, доброту и ласкуВам в дар с собою принесет!2011.12.01Новая акция на натяжные потолки в Пскове.

Проконсультировалась у юриста и в обществе по защите прав потребителей, пишу претензию по ненадлежащему качеству работ.Напишу,чем кончится дело.А как бы Ваша фирма поступила бы в данной ситуации,если не секрет?

Добрый вечер Строй Престиж!Большое спасибо за ответ. Проштудировала еще раз договор,ничего об изменении шва в нем нет.Устно тоже никто из фирмы по натяжке ничего не говорил.

натяжные потолки. Вопросы и ответы

Вы также можете выбрать — напомнить завтра об обновлении браузера или никогда не показывать это сообщение.

Вы используете устаревший браузер Microsoft Internet Explorer версии 6.0. Вероятно, некоторые элементы оформления и/или функционала этого сайта могут отражаться не совсем верно. Рекомендуем обновить ваш браузер либо до последней версии , либо воспользоваться альтернативными продуктами - , или .

натяжные потолки Вопросы и Ответы

Комментариев нет:

Отправить комментарий